Какой минимальный набор косметики стоит использовать мужчине?

Мужчина, вы куда?
Анатолий Арни
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 3 авг 2021  · boycutkrd.com

Если речь идёт о лице:

ОЧИЩЕНИЕ:

Шаг1

Начинаем с очищающего лосьон, для тогочтобы смыть себум с кожи.

Шаг2

Переходим в душ:

Стандартный гель для умывания уже хорошо, чтобы хотя бы поверхностно очищать поры. Очень удобно умываться в душе)

Шаг4

Скраб для лица после душа аккуратно отшелушит ороговевшую кожу и очистит поры.

УВЛАЖНЕНИЕ

Достаточно легкой сыворотки для того чтобы увлажнить кожу, но желательно перед выбором проконсультироваться со специалистом для того чтобы узнать свой тип кожи.

В принципе этого уже достаточно.

Если речь идёт о голове:

ОЧИЩЕНИЕ

Узнайте свой тип кожи и волос и проконсультируйтесь со своим барбером, он поможет вам выбрать шампунь.

УВЛАЖНЕНИЕ

Отлично подойдёт мужской бальзам для волос и кожи головы с ментолом(причтно и стимулирует приток крови к корням волос)

Вот примерный комплект. Есть еще и борода, но это совсем другая история)

поддерживаю, ответ понятный )