Какой микрофон для стриминга лучше, чтобы еще был красивый и не дешевый?

МузыкаДомашние задания+3
Артём Игнатьев
Саундпродюсер, композитор, звукорежиссёр. Професси...  · 19 окт 2021
Необходимо подбирать тогда, исходя из интерьера) что это будет, хайтек стиль?) или что-то однотонное? И не дешевый - это сколько, не дешёвый Нойман u87 или что-то бюджетнее? всегда рекомендую присмотреться к микрофонаи марки OKTAVA - наш производитель с хорошими параметрами и теплотой звучания. Линейка достаточно широкая, параметРЦ по цене и внешнему виду - в принципе, тоже)
Есть такой не очень дорогой 200 евро стоит может меньше завтра у сына посмотрю какая модель микрофона