Какой мем вы бы повесили себе на стену?

ИнтернетМемы+1
Николай Артемьев
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 июн 2019

Хороший вопрос, который заставляет задуматься. Но тут надо уточнить: мем общеизвестный или локальный тоже считается?

Если общеизвестный, то вот этот, наверное, он был тут у меня на аватарке несколько лет:

А если локальный, то вот, связан с моей текущей деятельностью: