Какой медицинский препарат принять при боли в области солнечного сплетения?

ЗдоровьеТерапевт+3
Александр Анциферов
Гастрит, Баррет, полипы? Продолжительность жизни...  · 22 мая 2020  · endorussia.com

Боль в области солнечного спелетения, а именно там мы часто ощущаем желудок (область эпигастрия) - повод немедленно обратиться к врачу. Причин для боли может быть множество, вплоть до новообразования.