Какой медиа канал сейчас наиболее перспективен для продвижения бизнеса?

Интернет-маркетинг
Анна Калинина
Обмен криптовалют   · 28 мар 2022  · raketa.cash
Ну сначала надо понять, что за бизнес. Всё зависит от специфики. Тут нет однозначного ответа. И второй момент, что именно считать медиа каналом. Например, лента в Linkedin считается медиа каналом или это больше соцсеть? Если это локальный бизнес, привязанный к местности (стоматология, массажный салон, автосервис), то это скорее яндекс.карты и территориальные сообщества в ВК. Если не привязан (интернет-магазин, производство, или какой-то товар), то можно и канал на Youtube создать, ну или скорее уже в vk.video
В общем нужны более точные вводные данные.
Самозанятый фрилансер SMM  · 12 мар 2022
  • По темпам роста аудитории B2B сегмента сейчас представляет большой интерес новая социальная сеть для проффесионалов TenChat.
  • Список медиаканалов для продвижения можно продолжить. Все зависит от выбранной стратегии.