Какой мед предпочитает нынче потребитель: жидкий или закристализовавшийся (севший)?

МедицинаПродукты питания+2
Гузелька Сафиуллина
Натуральный мёд и продукция пчеловодства в Тюмени...  · 8 апр 2021
Александр

Приятно когда покупатель берет севший мёд и даже вопросов не задаёт - значит понимает, что месяц и потом мёд начинает садится. Какой то быстро какой то медленно.
Кто ищет жидкий мёд в любое время года конечно его найдет, только наверняка он будет гретый. А гретый мёд не факт что будет содержать полезные свойства, неизвестно как его грели.