Какой материал предпочтительнее для строительства индивидуального жилого дома: арболит или газобетон?

Вопрос интересен с разных сторон: экономика, пожаробезопасность, скорость строительства, сложность
Строительство дома+2
Антон Егунов
Иногда пишу про отопление  · 14 окт 2021
Зависит исключительно от того, кто будет строить. Если нанятая вами бригада знает хорошо газобетон - странно будет заставлять их работать с арболитом, если они его в глаза не видели. Строители - это обычно люди с низкой квалификацией, поэтому всякие чертежи и прочее им показывать бесполезно