Какой материал постельного белья идеально подойдет для гостиницы?

РекомендацииГостиницы+1
Елена М.
Проектное производство и продажа дверей и мебели...  · 19 сент 2020  · vekons.ru
Vekons Менеджер

Основные материалы постельного белья для гостиниц, отелей и хостелов - это Бязь, Сатин, Поплин и Хлопок. Но существуют так же Ситец, Махра, Батист, Лен, Бамбук, Шелк, Полиэстер и микрофибра.

Подробнее о всех видах можно почитать в нашем блоге

https://vekons.ru/blog/pravila-vybora-postelnogo-belya-tkan-razmer-dizayn/