Какой материал лучше использовать для гидроизоляции фундамента?

Строительные материалы+2
ivan nikitin
Поставка строительных материалов и внедрение...  · 24 дек 2020  · stimul78.ru

Здравствуйте! Новые технологии и продукты, появившиеся в последние годы, сделали гидроизоляцию фундаментов значительно проще и надежнее.

К примеру, немецкая гидроизоляция способна выдержать давление 20-метрового водяного столба.

Для защиты здания от влаги и холода используются шовные системы Wolfseal (Pentaflex) и Thepro DämmDichtSystem:

  • Pentaflex – это лента нержавеющей стали, покрытая битумом и пленкой.
  • Thepro – это блоки из экструзионного пенопласта с битумным покрытием.