Какой материал лучше для изготовления баннеров?

Реклама
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 17 июн 2021

Существует несколько видов баннера: литой, ламинированный, баннер-сетка и светоблокирующие баннеры BLACKOUT и BACKLIT. Если выбирать между литым и ламинированным, то литой баннер будет намного прочнее, их можно размещать в различных погодных условиях, даже самых суровых. Ламинированный баннер быстрее и проще в печати, однако не такой прочный, его лучше размещать на летнее время.

Все эти виды баннеров очень отличаются между собой, тут важно учитывать как быстро он вам нужен, какой бюджет у вас, где собираетесь размещать и т.д.