Какой максимальный ранг у бравлеров в Brawl Stars??

Компьютерные игрыBrawl stars
From F.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 июн 2019

В игре Brawl Stars у бравлеров максимальный ранг достигает до двадцати, выше ранг пока не поднимают, но, возможно в будущем разработчики будут вносить изменения по теме рангов, пока новостей нет.

2019 год Макс 25куб

15 лет. Разбираюсь в современных технологиях...  · 30 авг 2022
Самый максимальный ранг является 35. Для того, чтобы достигнуть данного ранга, тебе нужно будет достигнуть 1250 кубков на персонаже. Не все игроки достигают такой высокий ранг.
всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом...  · 6 сент 2021
Пока что максимальный 35 ранг ( для него надо 1250 трофеев) больше пока рангов нет но возможно разработчики добавят не знаю
Ну надеюсь помогла пока)
Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и...  · 6 окт 2020

Пока что максимальный ранг бравлеров 35 но это не точно ведь разробы могут добавить ранги И чтобы его заработать нужно Очень Очень Очень много побеждать ну ладно Пока и удачи

Я люлбю читать и наблюдать за микроорганизмами,раб...  · 22 янв 2022
35 ранг самый высокий.Но достигнуть до него слишком сложно,ведь чем выше ранг тем сложнее играть.Лучше играй на маленьких рангах,что бы не слиться...

На данный момент (2020 год) максимальный ранг, 35, набить 35 ранг кажется легко, но на деле..... Ужас! А какой максимальный ранг у вас? У меня 22.......Ну да...

Никто не знает. Чем больше заработаешь кубков за одного бравлера, тем больше ранг. А зачем вам??? Чем больше ранг, тем больше звёздных очков получите вы и тем больше вы сможете купить за них звёздных скинов.

максимальный ранг 35 нужно 1250 трофеев это на всех бравлеров и можно дальше апать выше чем 1250 трофее например: 2000. то все равно ранг будет 35 ведь он максимальный

Привет я играю в бравл старс и я знаю сколько рангов у бравлеров у них ранг от 1 по 10 по 15 по 20 по 25 по 30 по 35 35 ранг это покашто максимальный ранг

Больше 35 ранга никто не мог прокачаться но в дальнейших обновлениях говорят ранги добавят до 50. Но это не точно так-как бойцов в последнее время начали до́бовлять оочень много!