Какой максимальный апгрейд возможен, если мат. плата HP 0AACh, PCIe x16 (низк. профиль) и 4 слота DDR2?

КомпьютерыКомплектующие пк+1
Евгений 777
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 8 сент 2020  · hetmanrecovery.com

Список всех поддерживаемых процессоров данной материнской платы можно найти на официальном сайте производителя мат.платы, в разделе поддержка.

Лучший процессор - Intel Core 2 Quad Q9550

Память - 4 планки DDR2 800Mhz по 2 ГБ, макс. всего - 8 ГБ

Подумай о покупке нового ПК, посмотри видео

Как выбрать процессор, видео карту, жесткий диск для домашнего игрового компьютера: https://youtu.be/WQHu8bu6ZQA