Какой лучший способ накопления наличных денег?

ДеньгиЗаработок+1
Andrey Nikonov
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоят...  · 15 сент 2020  · investtrust.ru

Для начала стоит определиться с:

  • целью
  • сроком
  • суммой

Исходя из критериев подобрать оптимальный способ. Могу предположить, что целью будет формирование капитала для обучения детей, покупки дома, пенсии.

В таком случае ретроспективный анализ возможных способов формирования капитала, а в том числе и накопления, является инвестирование в акции. Сравнение с различными инструментами прилагаю ниже

акции облигации 1926-2016.jpg

Удачных вам инвестиций