Какой лучший оператор в Москве?

А точнее... У кого из операторов самый мощный сигнал, как 4g, так и прочих. Нужно, чтоб пробивала, хотя бы, простенькую глушилку(двух частотную)

Мобильный интернет
NikitaSanta
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 9 сент 2019

Если судить по статистике, которую собирал Роскомнадзор:

Скорость у МТС составляет порядка 6,6 Мбит/с, тогда как у "Билайна" 5,2 Мбит, а у "Мегафона" 5,6.

Это в среднем по России, самый быстрый 4g интернет в пределах Москвы у Теле2, в черте города скорость в районе 12 Мбит/с.