Какой лучше выбрать монитор для занятия графическим дизайном и работы в Adobe Ae?

ДизайнМониторы+3
Dmitrii Kotikov
Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 26 апр 2021  · des-life.ru

Все, что вам ответили выше - верно.

  • Хорошая цветопередача
  • Диагональ от 27 дюймов
  • Соотношение 16:9 удобнее

Если у вас ограниченный бюджет, то я бы впервую очередь задавала вопрос, какую видео плату использовать для работы в AE!? Ни один монитор не поможет если у вас оперативка и видео карты плохие. Так что обратите внимание на них в первую очередь. А чтобы узнать, какие нужны показатели для данных устройств - почитайте требования для AE.

Для мониторов там единственное минимальное треование - "1280x1080 или более высокое разрешение монитора"

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 26 апр 2021  ·
merkyuri