Какой лучше всего VPN скачать?

Установка vpn+2
Роман Волков
Провайдер хостинговых решений HyperHost.UA:...  · 27 апр 2021

Самое безопасное решение в области VPN - организация собственного VPN-сервера на любом VPS/VDS. Тогда все логи только под Вашим собственным контролем, за стабильность работы гарантирована (если провайдер виртуального сервера выбран подходящий), а организовать простую виртуальную приватную сеть на базе OpenVPN проще простого, в сети есть большое количество инструкций на эту тему.