Какой лучше смартфон для детей купить?

ДетиСмартфоны+1
☭Виктор CCCP☭
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в...  · 23 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Если вы ищите хороший смартфон для своего ребенка, то могу посоветовать вам несколько отличных бюджетных, недорогих моделей телефонов, которые отлично подойдут как для звонков, так и для быстрого и удобного поиска интересующей информации и просмотра обучающих видео:

  • HUAWEI Y5 – бюджетный смартфон с простым экраном и быстрым для своего класса процессором. Разработчики обкатали на нем интересные дизайнерские решения, за счет чего модель получилась действительно уникальной.
  • Xiaomi Redmi 9C — бюджетная версия смартфона с хорошими характеристиками.
  • Vivo Y20 — недорогой смартфон с тройной камерой и мощной емкой батареей на 5000 мАч.
  • ZTE Blade 20 Smart — смартфон с хорошей автономностью и большим экраном.
  • HONOR 10X Lite — сбалансированная бюджетная модель с достойными камерами и емким аккумулятором.
  • Samsung Galaxy A40 — компактный бюджетный смартфон с 8 ядерным процессором.