Какой лучше фундамент делать для частного дома?

СтроительствоФундаменты
Увозов
Строительство, ремонт и благоустройство...  · 13 авг 2021  · stroy-montag.org

При строительстве частного дома наиболее часто используется ленточный фундамент. Предварительно необходимо произвести определенные земляные работы. Для возведения ленточного фундамента требуется большое количество бетона. Такое основание подходит для домов, изготовленных из блоков, созданных по щитовой и каркасной технологиям.

Строительная компания "Золотое сечение". Индивидуа...  · 7 окт 2020  · gsection.ru
Артём Зубов