Какой линией описывается траектория горизонтально брошенного тела?

Домашние задания
Ira Daleva
Интересные ,новаторские ,спорные ,неоднозначные...  · 21 окт 2020

Дугообразное или полуэлибсоидное(парабола) , спераливидное и элибсоидное , по прямой если отсутсвуют :сила тяжести , сопротивление воздуха. В основном в физике используеться дугообразное движение (чаще всего).