Хочу начать продавать одежду с кастом-принтом, сколько можно продавать в месяц, чтобы избежать налогов?

Здравствуйте, я хочу начать продавать одежду с кастом-принтом, сколько можно продавать в месяц, чтобы избежать налогов.

НалогиТорговля+1
gokuworld
Художник-кастомайзер Роспись одежды, обуви...  · 4 дек 2021
Добрый день! в российском налоговом законодательстве нет таких рамок😄 любая сумма прибыли облагается налогом. А % налога уже будет зависеть от выбранной вами системы налогообложения. Удачи 🍀
postavkin.com