Какой лазерный станок лучше взять для гравировки стекла (бокалов)?

Лазерные станки+2
Ольга Бирюкова
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 2 апр 2020  · lasercut.ru
Антон Волков

Здравствуйте, Ольга.

Я могу вам посоветовать лазерный станок-гравер WATTSAN 0503, он очень универсален работает с любыми материала (фанера, стекло, оргстекло), как режет так и гравирует.

Единственный ньюанс, если вы хотите гравировать именно бокалы, то вам нужно специальное поворотное устройство.

Для гравировки стекла вам будет достаточно мошности в 50-60 Вт и точности позиционирования - 0,05 мм.

Самое главное подобрать оптимальные настройки скорости гравировки.

Снимок экрана 2020-04-02 в 20.13.25.png

Если будет время посмотрите видеоролик - гравировка бокалов на лазерном станке (смотреть видеоролик), там мы на реальных примерах рассказываем как гравировать различные по форме бокалы.

Снимок экрана 2020-04-02 в 20.17.07.png

А если вас заинтересует именно WATTSAN 0503, то советую посмотреть отдельный видеообзор данного станка.

Если появятся более конкретные вопросы, то пишите, я с радостью на них отвечу.

!