Какой ламинат подходит для влажных помещений, типа ванны?

ДизайнРемонт+1
Андрей Горбенко
Пользователь данного сайта  · 20 апр 2018

Никакой. Даже самый стойкий ламинат - это всего лишь пропитанной химией оргалит (а оргалит - это как прессованный картон). Если нет денег на плитку - кладите линолеум. Только пол под ним необходимо обработать!

А если, допустим, взять залить эпоксидкой?

Давайте представим себе, что вам во что бы то ни стало надо сделать самолёт из бетона. Вы можете хорошо сварить железо. Бетон можно сделать как пенобетон (для уменьшения веса). Можно также покрыть конструкцию лаком, для улучшения аэродинамических свойств. В конечном итоге, постройку можно довести до совершенства, и самолёт, разогнавшись, сможет довольно высоко подпрыгивать! С минимальным риском разрушиться! Потому что, перегрузок не будет.

А ещё можно взять дюраль и сварить самолёт из металла. ;-)

Всё уже придумано до вас.

ЗЫ. Помимо высокой влажности, важно, чтобы никто не поскользнулся босыми ногами на воде.  На вашем месте, я бы ни за что не стал. Эпоксидкой хорошо залить стыки и швы. Лучше уж возьмите линолеум, он дешёвый, часто бывает красивый. А на остатки ещё и дают скидку.