Какой ламинат лучше всего выбрать для теплого пола?

На какие параметры нужно обращать внимание в первую очередь?

Напольные покрытияПол+2
Алексей Т.
Медицинская сфера  · 7 апр 2021

Для теплого пола довольно неплохо подходит кварцевый ламинат, поскольку он не страдает от постоянных перепадов температур как в большую, так и в меньшую сторону. Нормально такие скачки переносит. И в плане долговечности он тоже неплохой. Так как он достаточно крепкий и особо не подвержен механическим воздействиям (в разумных пределах, конечно), то прослужить можно долго.

И еще, он водостойкий. В случае с теплым полом , я думаю, это важный момент.

По собственному опыту могу сказать, что кварцевый ламинат fargo fargospc ru/catalog/fargo неплохой. У нас такой дома постелен, ему уже год и он хорошо сохранился. Это при том что у нас 2 собаки есть.