Какой курс по обучению бизнес трекеров лучший на рынке? Прошу ответить тех, кто анализировал все предложения.

ПредпринимательствоБизнес+1
Полина Скворцова
Создание и продвижение сайтов. Интернет маркетинг...  · 8 янв 2022
Здравствуйте!
Могу посоветовать те, которые сам проходил и где я лично получил большой результат.
Например, Новгородцев Education где я получил сильную прокачку личности. Большинство курсов и бизнес школ учат только бизнесу и инструментам. Ведь, без прокачку своих скилов не преуспеть в бизнесе, проверено на себе. Сильнее тренинга я не проходил.