Какой курс интереснее: 1. Сам себе психолог 2. Законы отношений 3. Управление эмоциями 4. Уверенность в себе 5. Мастерство коммуникации?

ПсихологияСаморазвитие+3
Антон Рагозин
Клинический психолог  · 17 дек 2018

Здесь нет четкого ответа на вопрос) Все зависит от Ваших личных предпочтений.

Но все из вышеперечисленного - сомнительное удовольствие. Нет единого общего свода правил самоуверенности, эликсира здоровых отношений для всех, рычага управления эмоциями (характер у всех разный) и т.д.

 Если речь идет о повышении квалификации для психологов, основ и необходимой информации для повышения профессионализма, то, конечно, все имеет смысл.

Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить...  · 12 янв 2019

Человеку, который задается этим вопросом, для начала рекомендовала бы пройти курс "Уверенность в себе" ), возможно после ему  станет легче принимать самостоятельные решения.