Какой купить видеорегистратор до 12000 рублей, чтобы автоматически обновлялся?

Поиск информацииОтзывы+1
Никита Усов
Ваш проводник в мире электроники для водителей и п...  · 9 дек 2020  · navi31.ru

Автоматическое обновление ещё не реализовано ни у одного производителя. Но уже во многих комбо-устройствах есть WiFi, что позволяет обновить базы почти в 2 клика с телефона.

Если вам нужен регистратор с GPS-информером, то к примеру модель Play Me Tio S, может подойти. Хорошо снимает, есть WiFi, базы обновляются.

Если же рассматривать регистратор с полноценной радарной частью и GPS-базами, то я бы рекомендовал Sho-Me Combo Mini WiFi.