Какой купить тепловой насос "воздух-воздух"?

Помощь с выбором+2
Сергей Ламирев
Компания АльтерТепло занимается установкой...  · 18 мар 2021  · alterteplo.ru

Нам нравится одна из самых простых моделей - Cooper&Hunter CH-S09FTXLA-NG.

CH-S09FTXLA.png

Модель, наверное, одна из самых доступных, но есть и неприятное ограничение - отапливаемая площадь до 25 метров.

Почитайте отзывы о разных моделях, может еще со знакомыми имеет смысл посоветоваться, если у кого-то тоже тепловые насосы в домах стоят. У mitsubishi-electric org много насосов высокого качества, это по своему опыту знаю.