Какой недорогой и надежный телефон купить первокласснику?

Телефон для ребенка
Сергей Костюков
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 14 дек 2019

Если речь идет именно о телефоне, то купите ребенку кнопочный Samsung, продукция этой фирмы с очень продуманным функционалом и безотказная. Стоимость в районе 2,5 тысяч (есть и дешевле модели). Младшекласснику сенсорный смартфон не нужен, не берите, если не озабочены вопросом статуса.

Виталий , спасибо . Но речь идёт именно о смартфоне . Это поколение уже не знает кнопочных телефонов .

Увлекаюсь горным лыжами. Работаю частным...  · 5 дек 2021
Купила своей дочери вместо телефона часы. Не будет соблазна играть в игры и сидеть в тик ток. Позвонить можно и с часов и я смогу отслеживать её местоположение.