Какой краской красят стеклянные бутылки на конвейере?

ПокраскаДекор
artem.isakov17
Deko.KZ - Студия декора и декупажа в г. Алматы и...  · 14 июл 2020  · dekoshop.kz

Есть краски для стекла, но можно и простым акрилом, все зависит как потом эти бутылки будут эксплуатироваться. Если это просто декор без функционала - то можно простыми художественными акриловыми красками. А если это будет предмет обихода - то надо и грунт и краски профессиональные выбирать.

Все материалы для работы со стеклом можно купить в нашем магазине dekoshop.kz