Какой корм полезен котам?

ВетеринарияКоты+1
Котоманийя котв
Интернет-магазин товаров для животных, в...  · 18 нояб 2021  · petshop.ru
Petshop.ru
Нет таких понятий как полезный и не полезный корм. Все корма по-своему хороши, отличаются они по классам: эконом, премиум, супер-премиум и холистики. Чтобы не навредить здоровью питомца, нужно покупать готовый рацион не ниже супер-премиум качества. А какой именно выбирается уже индивидуально, учитывая особенности конкретного питомца.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 30 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин