Какой концентрации подаётся кислород больным короновирусом и какой концентратор кислорода можно использовать эффективно в домашних условиях?

Ивл
Владимир Сысоев
производство, новые разработки  · 18 февр 2021

не хочется быть очередным подопытным вакцинации, поэтому дышу кислородом и делаю коктейли из кислородного баллончика Аэр- Актив. Жена и родственники переболели в легкой форме. Хотя сам и ухаживал за ковидными и были признаки ОРВИ, но все тесты были отрицательные.

Пост_4_ВК.jpg