Не могу определится с кондиционером, какой кондиционер порекомендуете — стандартный или инверторный?

Установка кондиционера
Галина
Обзор климатической техники: кондиционеры...  · 26 мая 2022
Инверторный кондиционер сначала работает на полную мощность, чтобы быстро установить нужную вам температуру,  а потом снижает мощность, поддерживая заданную вами температуру с высокой точностью. Неинверторные кондиционеры не могут менять свою мощность, поэтому они постоянно включаются и выключаются, что ведет к резким изменениям температуры в комнате и неблагоприятно сказывается на самом оборудовании. Комфортнее, конечно, инверторный кондиционер. Подробнее о технологии инверторного кондиционера в экспертной статье.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 21 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков