Какой комплекс мер при обнаружении коронавируса?

Медицина+1
Medical Tests
Будущий врач-терапевт, студентка 5 курса медицинск...  · 11 окт 2021
1 - заказать домой экспресс-тест на коронавирус, чтобы быстро и точно проверить себя и людей, с которыми Вы контактировали.
2 - при получении положительного результата обратиться к врачу (предпочтительнее вызывать на дом, чтобы не заражать людей на улице). Доктор назначит необходимую схему препарата, она подбирается с учетом течения инфекционного процесса и индивидуальных особенностей организма (сопутствующие заболевания, аллергические реакции, возраст, у женщин - планирование и наличие беременности).