Какой компактный ноутбук вы порекомендуете купить в 2021 году? Не Мак, а с Виндой!

КомпьютерыНоутбуки+1
Максим Шестаков
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 6 апр 2021

Все зависит от бюджета, но HUAWEI MateBook просто огонь ноуты. Компактные, производительные, ну придраться не к чему. Тут уже смотрите и отталкивайтесь от цены у них на сайте что вам больше подойдет. Я бы советовал смотреть варианты с процессором от АМД.

еще у асус не плохие ноуты, но там и цена значительно выше