Какой комиссионный сбор я должна заплатить за рассылку наложенным платежом при получении посылки на сумму 3760 рублей?

ПочтаПосылки
Альбина Кирюшина
Работала в компании Почта России! Отвечу на любой...  · 3 мар 2021

Всё зависит кому Вы отправляете наложенный платеж! От этого и зависит сумма сбора. Если физическому лицу одна сумма , а если федеральному клиенту то от 50руб.

транспорт и перевозки  · 27 авг 2021
как правило не более 10%, всё зависит от ТК. Для получения более точной информации стоит обратиться в поддержку транспортной компании, которая будет делать пересыл