Какой командой включить на Яндекс.Станции своё радио, созданное на основании моих предпочтений?

ЭлектроникаЯндекс станция+1
МЛМ в DeFi Forsag io
Радио «БЫТЬ ДОБРУ!» создано для популяризации...  · 15 февр 2020  · radiobd.ru
Алексей

Свое радио на Яндексе включается и настраивается через пункт "Личные станции" на заглавной странице Яндекс.Радио. Кстати говоиря, довольно корректно определяет мои музыкальные пристрастия, но я все равно не назвал бы это "радио"...

Так на сайте настраивается, а на станции скорее всего просто при включении музыки играет радио согласно вашим предпочтениям