Какой код ОКВЭД выбрать?

Собираюсь открыть частную музыкальную студию (буду обучать детей игре на флейте) в качестве самозанятости без найма сотрудников. Какой код мне можно выбрать, чтобы были минимальные требования ко мне и не требовали лицензию
МузыкаНалоги+3
Анна Бах
Юрист по ведению исполнительного производа...  · 5 февр 2023
Выбирать ОКВЭД для самозанятости не нужно.
Законом 27.11.2018 г. № 422-ФЗ не предусмотрен выбор ОКВЭД для самозанятых − плательщиков налога на профессиональный доход.
Самозанятые имеют право заниматься любым видом деятельности, кроме указанных в ст.4 п.2 Закона № 422-ФЗ.