Какой код дохода указать в 3-НДФЛ по ГПД (Гражданско-правовой договор) между физическими лицами?

Бухгалтерия3 ндфл
ARKADI T.
Рассказываю о налогах для физических лиц и ИП  · 30 апр 2022  · dzen.ru/sosnovtceva
Для отражения доходов по гражданско-правовому договору в налоговой декларации (форма 3-НДФЛ) предусмотрен код 2010 "Выплаты по договорам гражданско-правового характера (за исключением авторских вознаграждений)"