Какой клуб, когда либо выигрывавший титулы, имеет самую длинную серию без побед в чемпионатах и кубках?

СпортФутбол+4
Редактор Metaratings
ловлсмтчятчвю  · 17 окт 2021
Сборная России среди бомжей в 2006 году стала чемпионом мира! В 2008 году дошла до финала но решающем матче уступила афганским бомжам и довольствовалась серебром (интересно где наши бомжи хранят свои медали?), С тех пор бомжатский мундиаль нам не покорялся...