Какой клей лучше использовать для наращивания ресниц?

Наращивание ресниц
Анонимный вопрос
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессио...  · 12 мар 2020  · mylashup.ru

Мы для работы используем черный корейский клей SKY с черной крышкой. Этот клей мгновенного засыхания. Считаю, что это лучший клей, работаю с ним уже более 5 лет. Пробовала другие, но вернулась к SKY. Он подходит для мастеров с большим опытом. С ним реснички держатся в среднем около 4 недель.

Ресурс 40.png

Есть клей этой же фирмы, но с белым колпачком у него есть задержка в засыхании в несколько секунд. Но каждый мастер подбирает клей под себя сам. Все зависит от скорости работы, мастера.

Ресурс 41.png

У нас в наличии есть и тот и другой. С черной крышкой - 600 рублей, с белой - 500.