Какой клей используется в скотче?

ХимияКлей+2
Анонимный вопрос
ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ УПАКОВОЧНЫМИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ...  · 2 окт 2020  · optitraderus.ru
Анатолий С

Итак, для скотча обычно используют каучуковый или акриловый клей. Нельзя сказать, что какой-то вид клея лучше или хуже другого. Все определяется назначением ленты и качеством клея определенного производителя.

Хозяйственные товары вы можете приобрести в нашем магазине Оптитрейд.

Все верно, еще есть силиконовые клеи - огонь!