Какой хотели ли бы видеть Россию — священной державой или любимой страной?

РоссияГимн россии
Алла Аршалуйсян
Энергетическая психология.  · 11 дек 2021
Как только Россия, вернётся к своим историческим истокам и начнёт культивировать Свет, слово которое в древнем понимании звучало как "Свят", эта страна обретёт состояние уже "всеобщей любви", ибо люди излучающие по своей естественной природе "внутренний свет", становятся по детски "дружелюбными", но и это же качество в "языческих мирах", становится причиной лёгкого завоевания таких народов, растерявшихся в себе чувство агрессии, практически на любом уровне.
В древние времена по причине агрессии "языческих"(варварских народов), по факту с общей исторической карты земли, исчезло очень много народов и цивилизации, культивирующих состояние "Света" или Светлого Духа, со своей самобытной культурой, по самой банальной причине, такие субъекты, никогда не дают другим, - того, что не хотели бы делали им.
"ОКО"-СВЕТ https://sfera-svet.blogspot.com