Какой хостинг лучше выбрать?

ТехнологииИнтернет+2
Denis Grey
Маркетолог веб-студии OctoWeb, стаж работы 4...  · 23 сент 2022  · octoweb.ru
Лучше всего выбрать популярного хостера. Популярность - гарант надежности. Лично моим фаворитом стал Beget.
Тикеты в поддержке выполняются быстро, мощностя высокие, цены средние.
Есть возможность предустановки для популярных CMS.
Кроме того, Beget предоставляет 30-дней тестового периода, бесплатный SSL-сертификат и широкие линейки тарифов.