Какой холст лучше выбрать для печати портрета в типографии? И почему не совпадают цвета файла для печати и изображения печати на холсте?

ФотопечатьПечать на холсте
Макс Скульптор
увлекаюсь футболом  · 12 дек 2021
Думаю, что об этом вам нужно посоветоваться с профессионалами, с представителями компании, которая занимается печатью на холстах. В частности, в Санкт-Петербурге могу посоветовать community-print ru Также они предлагают и другие полиграфические услуги и способствуют продвижению молодых творцов.