Какой характер у женщин, которые красят волосы в рыжий цвет?

ПсихологияВолосы+1
пидорасина
Ересь, колдовство, мутации  · 11 нояб 2020

Самый лучший в мире, самый заводной и неугомонный, лживый и обольстительный. Лучше всех, кроме тех, у кого рыжий цвет это оригинальный цвет их волос. Вот в их случае уже надо прятать иконы по сундукам. В хорошем смысле.

Доброго времени суток! Лично я думаю, это всё зависит от психологии женщины. У всех поразному. Кто-то и одежду под характер подстраивает. Так же и с волосами. Грубо говоря, зависит от уровня придурошности