К какой касте будет принадлежать иностранный гражданин, который получит индийское гражданство?

ИндияИндуизм+1
Артем Ковальский
Живу и живу себе.  · 18 июл 2018

Ни к какой. Далеко не каждый гражданин Индии является индусом - то есть исповедующим религию индуизм. Ведь касты это у индусов и по-моему у сикхов. А у индийских мусульман и христиан (которых в Индии десятки миллионов) каст в индусском понимании нет .