Какой из маркообразных купить и почему?

АвтомобилиСоветы по выбору+1
Андрей Луговской
Спортивный психолог.  · 14 янв 2022
Был у меня в 2015 году X 250Gl с мотором 2.5 литра 2007г.в. на мой взгляд самый удачный аппарат, кузов и салон даже на сегодняшний день не устарел. Верой и правдой откатала сезон, продал знакомым, они на нем до сих пор катаются.
У меня был Порше. Старенький 911-й. А ещё Мерс со 129-м кузовом. Вы поймёте. Движок 5 литров. Ну тогда бензин был дешёвым.