Какой ювелирный интернет магазин рекомендуете?

Ювелирные изделия+1
Артур_Ка
Официальный профиль Интернет магазина дизайнерских...  · 14 янв 2021  · twozi.ru

Приглашаем вас посетить наш магазин. У нас представлены ювелирные украшения из родированного серебра и серебра в позолоте. В качестве вставок используем только натуральный янтарь и фианиты. До конца января у нас действуют скидки до 30% на весь ассортимент. Мы избирательно подходим к выпускаемым производителем изделиям и отбираем только те издели, которые соответствуют современным тенденциям моды. Также представлены собственные авторские изделия TwoZi, выпущенные по нашим эскизам. Мы работаем напрямую с заводом - изготовителем, что обеспечивает приятные для вас цены. Каждое изделие вы получаете в нашей фирменной коробке и подарочном пакете. Изделия отправляем почтой России 1 классом, в любую точку РФ доходит от 3 до 7 дней. https://twozi.ru