Какой iphone xr выбрать: красный или синий?

ТехникаАйфон+1
Аня И.
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 27 июл 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

"На вкус и цвет...". А если судить по отзывам то лучше брать все-таки красный. Синий не такой броский и яркий в отличие от красного. Так что если вам наскучили стандартные цвета, то красный будет идеальным вариантом. Вдобавок красный цвет подойдет почти к любому чехлу. Вдобавок он подойдет к любому возрасту и полу. Но, опять-таки повторюсь "на вкус и цвет...". В магазине посмотрите все варианты и то, что больше нравиться - то и берите.

Автор канала Тыжпрограммист  · 27 июл 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Синий оказался чуть более марким, если отмотать обратьно, то я бы купил красный. Черный показался слишком скучным. Главным советом мне при покупке, была покупка версии на 128 гигабайт, т.к 64 реально оказалось мало