Какой iPhone самый ломучий?

РекламаГаджеты+3
Михаил Дьяков
Школьник. Люблю читать интересные вопросы и...  · 8 февр 2017

Самымы ломучим является 4s(потому что он суперстарый)(шутка)на самом деле яблочные девайсы ломаются, если руки растут не из того место. Если человек просто неуклюжий, то он обречён на это. Я пользуюсь своим

4s уже два года и никаких нареканий он не вызывает. Также есть iPad Air , но и он ничем меня не удивил(из поломок).

Как говорила моя бабуля:"Корову будешь любить и значит молоко будешь пить!!!!" Также и с девайсами.

Будьте аккуратнее))))

Кинокритик Роман Григорьев   · 11 сент 2020

Привет из 20 года. У меня первый СЕ на 14.8 оси. Парит только желтоватая полоса на экране и батарея ушла до 85. Но аппарату 3 года. Не вскрывался

У меня также но только без желтый полосы